440000, г.Пенза, ул. Попова 34а Тел.: (8412) 68-58-06

Главная » Контрактная система » Предложения по обучению в сфере закупок

Предложения по обучению в сфере закупок

НОУ "Межрегиональный информационный экономико-правовой центр" (г. Санкт-Петербург) приглашает принять участие в семинарах с целью повышения квалификации:

• "Финансовый контроль в бюджетной сфере" (с 14 февраля по 18 февраля 2017 г.);
  • "Планирование и исполнение расходов бюджета с учетом принципа результативности, эффективности и целесообразности при исполнении бюджетов" (с 07 февраля по 11 февраля 2017 г.);
  • "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с 31 января по 04 февраля 2017 г.);
  • "Государственная политика в сфере противодействия коррупции" (с 31 января по 04 февраля 2017 г.)

Межрегиональный институт дополнительного образования (г. Саратов) предлагает обучение по профессиональной переподготовке и повышению квалификации специалистов в сфере закупок (начало обучения - 4 июля 2016 г.)

Российский фонд «Экономика и управление» приглашает принять участие в семинаре «Практика внедрения профессиональных стандартов. Опыт ведущих коммерческих и бюджетных организаций» (12-13 июля 2016 года, г.Москва)

Нижегородский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ объявляет набор слушателей на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации с применением дистанционных образовательных технологий во 2 квартале 2016 г.

Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает принять участие во Всероссийских учебно-консультационных семинарах и практических конференциях (март-апрель 2016 года)

Межрегиональный институт дополнительного образования (г. Саратов) предлагает обучение по дополнительным программам в сфере закупок

Пензенская областная торгово-промышленная палата и Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводят 16-17 апреля 2015 года вебинар на тему «Изменения порядка осуществления закупок с 1 января 2015 года. Сложные вопросы применения 44-ФЗ».

Институт экономики. Управления и социальных отношений проводит учебные семинары и мастер-классы для руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления, представителей государственных и муниципальных предприятий и учреждений которые состоятся в октябре – декабре 2014 года в г. Москве.

Государственная полярная академия приглашает пройти обучение  по программе повышения квалификации «Управление закупками в контрактной системе» которое пройдет 20-24 октября в г. Санкт-Петербурге .

Компания «Кейсистемс» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашают принять участие в курсе повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы Федеральной контрактной системы. Контроль в сфере закупок» которые пройдут 19-22 мая 2014 года в г. Москве

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» совместно с Экспертным советом при Правительстве Российской Федерации проводит обучающий семинар для общественных контролеров в рамках Школы общественного контроля госзакупок. Желающим обучаться просим сообщить в Управление по регулированию контрактной системы и закупкам Пензенской области.

Ассоциация Электронных Торговых Площадок приглашает Вас принять участие в семинаре по теме «РЕФОРМА ГОСЗАКАЗА-КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА»

СБЕРБАНК-АСТ  автоматизированная система торгов проводит центральные курсы «Подготовка контрактных управляющих дистанционно»

НОУ «Межрегиональный информационный экономико-правовой центр», Консалтинговая группа «Северная Венеция» при участии Администрации Санкт-Петербурга, с 13 мая по 17 мая 2014 года приглашает руководителей и специалистов на семинар с целью повышения квалификации «Организация и проведение закупок государственными (муниципальными) учреждениями в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. №44-ФЗ и №223-ФЗ»

НОУ ДПО «Учебный центр «Профессионал» 7 апреля 2014 приглашает государственных и муниципальных заказчиков, поставщиков продукции для государственных нужд, председателей и членов комиссий по размещению заказов пройти обучение по программе повышения квалификации: «ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ»

Издательский Дом МЦФЭР приглашает на конференцию для специалистов по госзаказу и закупочной деятельности "Апрельские итоги, или 100 дней в новом формате"

Международная школа управления «Интенсив» Факультета экономики недвижимости Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает на очередные Всероссийские практические консультационные семинары.

Российский Университет Дружбы Народов (РУДН) приглашает специалистов Пензенской области повысить квалификацию в сфере закупок

Государственный комитет Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия  и ООО «Центр экспертизы и консалтинга» проводят  семинар на тему « 44-ФЗ: контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Ассоциация Электронных Торговых Площадок приглашает Вас принять участие в семинаре по теме «РЕФОРМА ГОСЗАКАЗА- КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА. Электронные аукционы и иные способы закупок»

Центр научно-технической информации "Прогресс" проводит модульные семинары «ПЕРЕХОД НА ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ»